MARADONA

Караоке-клуб
  • Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 260 м

Добрый день! Меня зовут Евгения. Я организатор и ведущая праздничных событий, детский праздник "под ключ" MARADONA одна из моих любимых площадок, вот почему:

✔Большой зал. Место, где можно провести абсолютно любой конкурс, пригласить абсолютно любого размера артиста и всем будет комфортно

✔ Вкусная кухня. Повара трудятся на славу

✔ Территориально...

✔ Вкусная кухня. Повара трудятся на славу

✔ Территориально удобное расположение. Район ТЦ Радуга Парк Репина 95. Имеется большая парковка

✔ КАРАОКЕ!!! Потрясающий звук, огромный репертуар детских и взрослых песен. В перерывах между программой, мы обязательно поем🎙 А дети просто в восторге, когда берут микрофоны и пробуют себя в роли артистов.

✔ Время. Как правило детские дни рождения имеют временные рамки. У нас их нет, если хотят петь взрослые, мы остаемся и продолжаем петь 🎙

✔ Музыкальное сопровождение. Оно профессиональное с dj. Думаю мало кто из аниматоров может предложить даже на час программы профессионального dj. А это очень важно на детском празднике, хорошее музыкальное сопровождение.

✔ Комфортная рассадка. Как для большого детского ДР, так и для школьных выпускных, проведения любых мастер классов. Рассадка до 100 человек!!!

✔ Мультимедийное сопровождение. Мы используем все экраны для мероприятия, показ фото, коллажей, видео. Этот момент не мало важен на мероприятие.