MARADONA

Караоке-клуб
  • Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 230 м

В заведении с каждым месяцем все хуже и хуже. Официанты не знают меню, уверяют что паста с горбушей, а она по меню с лососем, приносят винный бокал с коктейлем, спрашиваешь сколько по мл, отвечают 250, когда делаешь замечание что по меню 400, быстро переобулась что бокал 450. Видимо привычка у всего персонала держать гостей за идиотов выработана. Душевной атмосферы как раньше нет. Музыка невероятно громко играет, сидя в 30 см друг друга не слышим. Заведение, такое замечательное и приятное по начало катится под гору... Печально. Пусть руководство хотя бы заставит официантов выучить меню и покажет миллилитраж бокалов.
А ведущие молодцы. С открытия только лучше и лучше))

• Добрый вечер,Наталья!Во время Вашего отдыха у нас в заведении,я со стороны,увидела,что у Вас с официантом вышли разногласия. Подойдя к Вам,решила уточнить что произошло и все ли Вас устраивает,на что Вы мне ответили,что все хорошо "мы просто стебемся над официантами".Вы пишите на флампе упоминая о руководстве заведения,заставить официантов выучить меню,но мне лично Вы ничего не смогли сказать,хотя мы с Вами давно знакомы и Вы прекрасно знаете,что я Управляющая данного заведения.В любом случае спасибо за отзыв!

• Мария, все таки "стебемся" и "развлекаемся" это разные вещи. Все, что написано в отзыве-имеет место быть. И я думаю, что каждый гость в праве знать объем напитка, который ему подает и не бегать за официанткой по всему залу. Не видела смысла разводить конфликт, с учетом того, что если мне не кричат в ухо я даже ничего не слышу. Гораздо проще описать РЕАЛЬНУЮ ситуацию здесь.