MARADONA

Караоке-клуб
  • Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 260 м

У нас было САМООБСЛУЖИВАНИЕ. Официантка лишь подходила принимала заказ, вбивала в чек, а за заказом ходили сами к барной стойке. Крайне не довольны остались кухней этого заведения!!! Чизкейк больше похож на бисквитное пирожное с белковым кремом. А фруктовая тарелка с привкусом колбасы. Не было полной посадки, чтоб официанты все были заняты и с кухни мало блюд выносилось в зал, чтоб не нашлось времени у персонала помыть нож. И так как заведение позиционируется как караоке, микрофоны должны быть исправны всеее!

Остался осадок от этого заведения, совсем с элементарными вещами персонал не справляется это печально!!!

Добрый вечер.Спасибо большое за Ваш отзыв,обязательно будем исправляться!

На чизкейк изменили рецептуру,а по поводу фруктовой тарелки,обязательно учтем и впредь будем более внимательны.Комментарий по микрофонам нам не совсем понятен, так как у нас все микрофоны исправны.

• Добрый вечер.Спасибо большое за Ваш отзыв,обязательно будем исправляться!