MARADONA

Караоке-клуб
  • Екатеринбург, Репина, 95 — цокольный этаж
  • Начдива Васильева 250 м

Пришли, чтобы попеть, а по итогу спели 2 раза за 2,5 часа. И это совсем не из-за того, что был полный зал. Наш стол намеренно пропускали, а пару столов пели с завидной периодичностью - через песню. За какие такие заслуги, если они не оплачивали песню без очереди - непонятно.

После осознания, что нам больше не предстоит спеть, мы подошли к диджею,...

После осознания, что нам больше не предстоит спеть, мы подошли к диджею, который заявил, что все поют поочерёдно и наша очередь просто не пришла. Затем мы поговорили с администратором, которая тоже пыталась убедить нас в справедливости такого распределения. Только после того, как мы предложили посмотреть камеры за последние 3 часа и посмотреть сколько раз спели мы, а сколько остальные, администратор поговорила с диджеем. Оставшееся время мы наблюдали его недовольное лицо.

Аппаратура и звук порадовали, если бы нам не делали тише, конечно же, после нашего замечания.

Что за дискриминация без повода?

Почему мы должны портить себе настроение и выпрашивать возможность спеть, если мы за это заплатили?