Marafet Deteiling

Тюнинг-ателье
  • Хохрякова, 10 — въезд с ул. Попова
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Впервые обратился к ребятам, менял ближний свет фар (ксенон). Возникла небольшая сложность - на фарах которые я купил у ребят в магазине были одни разъёмы, а на блоках розжига другие. Ребята не отступили, тут же переставили разъёмы, хотя это достаточно ёмкий процесс. Сделали всё качественно! В следующий раз поеду к ним на полную полировку фар. Уверен, что это будут не последние мои визиты к ним!

• Роман, благодарим Вас за отличный отзыв! Мы всегда решаем любые инженерные задачи, которые встают перед нами. Наши мастера - одни из лучших в городе. Мы все время обучаем их и совершенствуем качество работы. Очень рады, что Вам понравилось! Будем рады обслужить Вас снова, и Ваших близких!)