MARAFET

Салон красоты

обстановочка нормальная,но маникюр делают очень плохо,покрытие гель-лак стало отходить через 4 дня,девушка совсем не проффесиональна

• Здравствуйте! Приношу извинения за отсутствие профессионализма, но хочу Вам напомнить, что пришли Вы к нам по предложению маникюр+гель-лак за 350 рублей, и также в нем было указано - требуются модели, а это очевидно под собой подразумевает что мастер только набирается опыта и профессионализма. Если бы Вы изъявили желание записаться к нам не по этому предложению, а на маникюр+покрытие гелем по стандартной цене как и во всех салонах красоты от 700 руб и выше, Вас принял бы более квалифицированный мастер, такие у нас в салоне имеются. Также хочу сообщить, что мастер который принимал Вас (собственно, это я) тоже повышает квалификацию путем прохождения различных курсов и набирается опыта, я думаю что существование подобных акций в нашем салоне нисколько не портит его репутацию. В любом случае, спасибо что высказали своё мнение.