Марафет

Студия
  • Белинского, 222 — 6 офис; 3 этаж
  • Ботаническая 440 м
  • Шварца 400 м

Посетила данную студию, качество маникюра с покрытием у мастера Анастасии оставляет желать лучшего. Стекший слой на кутикулу, благо прозрачный слой, но мало приятного

• Добрый день, мы поняли о чем Вы говорите. К большому сожалению, в тот злополучный раз возникли неполадки в работе лампы, она была заменена уже на следующий день на более мощную, жалоб от клиентов более не поступало. Нам жаль, что Вы не написали лично мастеру сразу, поскольку в гарантийный срок все могли бы без проблем исправить. В качестве извинения - приглашаем Вас на бесплатное покрытие к нам в студию, обещаем, что подобное более не повторится :)