Марафет

Студия
  • Белинского, 222 — 6 офис; 3 этаж
  • Ботаническая 440 м
  • Шварца 400 м

За безупречным маникюром и приятным общением - это к Анастасии)) Замечательный мастер, чудесный человек, интересный собеседник! Я не самый прилежный носитель маникюра (постоянно тереблю ногти - это, видимо, психологическая проблема)), НО! покрытие всегда держится до следующего визита (2-3-4 недели), ни разу ничего не откололось, цвет такой же насыщенный, как в первый день, масса невероятно красивых цветов, дизайнов и неиссякаемый источник фантазии и чувства стиля у мастера! И, что невероятно важно, я ни разу не слышала от Насти ни слова упрека - она вновь и вновь делает маникюр очень тщательно и идеально, доводя результат до совершенства (что в моем случае очень и очень не просто). За все это лично я готова переплачивать, но переплачивать-то и не приходится! Цены очень приятные, я бы вообще их повысила =) Плюс ко всему (очень большой плюс!), здесь правда ценят своих клиентов - всегда подберут удобное время для процедуры, иногда, как я догадываюсь, даже в ущерб своему личному времени. В общем, настоятельно рекомендую Анастасию всем! Вы точно останетесь довольны!