Маракана

Фитнес-центр
  • Московская, 70 — цокольный этаж
  • ТРЦ ФанФан 550 м

Недавно посетила данный фитнес-центр!

Безумно все понравилось. Начиная от стойки рецепции и заканчивая сауной.

Недавно посетила данный фитнес-центр!

Безумно все понравилось. Начиная от стойки рецепции и заканчивая сауной.

Когда я пришла, сидела очень милая и приветливая девушка. Дала ключик от шкафчика и два полотенца. Очень удобно, кстати! Не во многих фитнес-клубах дают полотенце. И поэтому приходится с собой брать, чтобы вытереться после душа. Женские раздевалки-удобные. Про тренировку говорить ничего не буду-это вообще отдельная тема. Единственное, что скажу-после тренировки уже третий день болят мышцы! Тренер-супер!

Поехали дальше. Душ хороший. В душе стоит свое мыло. Тоже удобно. Очень заботятся о клиентах! Абсолютно везде в клубе висят зеркала, лично мне очень нравится!

Есть солярий и сауна! В солярии я правда не была. Но сауну с удовольствием посетила! Посещение сауны входит в стоимость абонемента. То есть для всех клиентов клуба получается)) Нереально здорово! На стене висят песочные часы и поэтому можно засекать время. Вышла из сауны через 12 минут вся красная и счастливая, потому что давным давно не была ни в бане, ни тем более в сауне. В Маракану бы еще бассейн и тогда я не буду от вас уходить, вы будете видеть меня постоянно!)) Место в клубе очень много. Там есть тренажорный зал и два зала для групповых занятий.

В общем, я всем советую фитнес-центр Маракана!

P.S.: очень приочень вкусно пахнет мыло))))