Маракана

Кафе бразильской кухни
  • Московская, 70 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • ТРЦ ФанФан 600 м

Предыдущий мой поход сюда был года четыре назад. За это время всё значительно обветшало, особенно детская зона. Собственно, из-за неё мы в это место опять и пришли, ибо сидеть мирно за столом - это не про наших деточек. Они, конечно, нашли, чем заняться, но куча интересностей в неисправном состоянии. Аэрохоккей не работает, у настольных футболов нет мячей, качели болтаются на соплях, сажать ребёнка страшно. В туалете у мусорных вёдер педали сломаны, кран в детском туалете не работает, второй вообще закрыт. Туалет забавный - считает посетителей :-)
Кухня, впрочем, ничего так, попробовали бразильские блюда, вкусно, остренько, впрочем, младенец курицу из моего салата подтаскивал и не возмущался остроте. Есть детское меню, опроьованы куриный шашлычок и картошка фри. Картошка зачётная, лучше макдака.
В семь часов посетителей почти не было, потом подтянулось довольно много народу, причём явно постоянных посетителей, любителей латиноамериканских танцев. Посмотрели, душевно так, почти забыла про убогость игровой. В общем, если ходить без детей, то место неплохое, да и с детьми тоже, наличие игровой хоть в таком виде весьма востребовано.