Маракана

Кафе бразильской кухни
  • Московская, 70 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • ТРЦ ФанФан 600 м

Очень точно подмечено: МРАК!
В кафе с разной периодичностью хожу 2,5 года по причине отсутствия альтернативы рядом с офисом.

Очень точно подмечено: МРАК!
В основном это были бизнесы. Сама еда вполне съедобна, но персонал это нечто!!! Особенно девушка-"красавица", чем её жизнь так обидела -не ясно, но впечатление от её особи ужасно гнетущее: каждое утро она явно заправляется тормозной жидкостью и изрядной долей озверина. В первые минуты заказа лицо её уже не предвещает ничего хорошего.... Сегодня вернула ей мохито (пойло со жмыхом, а не Мохито). Этот напиток я пью уже 22 года, поэтому по внешнему виду вижу удался он или нет. Она прекрасно знала что я отношусь очень внимательно к этому напитку, однако заказ приняла не смотря на то, что бармена, кто умеет его готовить (Дмитрий) не было. Напиток я вернула: в ответ она на весь зал начала мне втолковывать, что ей "без разницы качественно он сделан или нет, если мне нра, как готовит напиток Дмитрий, так и надо приходить в тот день когда он работает. Я обязана заплатить, т.к. отпила из стакана. У всех вкусы разные и угодить всем невозможно, горький он потому что так - надо: отпила - плати!!!! "И вообще заказывайте раз в полгода и ещё смеете возвращать!!!!"Мои коллеги и другие посетители кафе смотрели с молчаливым изумлением на эту перепалку. Короче деньги свои я отвоевала, настроение себе испортила....и с тоской вспомнила о мохито в SeaZone, которое прекрасно во все времена, когда бы ты не зашел туда. Кристину (хамло-официантку) в сад, ей дорога на уборку служебных помещений, где она сможет "ласково шлепать редких прохожих тряпкой по лицу".