Marc O`Polo

Магазин одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

первый отзыв и сразу очень хороший.

вообще я не очень люблю магазины из-за консультантов: то очень надоедливые, то фиг их найдешь, то еще что-то, но здесь очень повезло.

на днях примеряла куртку, но не знала нужна она мне или нет. дала время подумать. и вот сегодня 29 декабря, когда все подарки уже были куплены, решила еще раз на нее посмотреть....

первый отзыв и сразу очень хороший.

зашли с мамой, поздоровались, я сразу же сказала за чем мы пришли. мне дали мою куртку, предложили в другом цвете пока примеряла сообщили об акции 2=3 (самую дорогую покупаешь, вторая вещь дешевле +10% скидка и третья вещь в подарок). грех не воспользоваться этим со средней ценой в магазине 20 тыс.руб. пока мама выбирала вещи себе я подбирала шарф к куртке.

итог: 6 купленных вещей, две довольные дамы и минус энная сумма денег на карте.

отдельное спасибо хотелось бы сказать консультанту Анастасии. терпеливо приносила разные платьярубашкиджемпера. все с улыбкой, с доброжелательностью. у нее не было цели "продать как можно больше" она реально помогала подбирать вещи. давно не видела таких консультантов. одним словом молодцы