Marco Polo

Магазин одежды
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Если никогда не покупали вещи этой марки или именно в этом магазине, то довольно сложно сориентироваться по двум отзывам, которые имеются сейчас, поэтому поделюсь своим впечатлением по поводу этого магазина.
Изредка подбираю себе вещи в этом магазин. Удобное расположение и приятный интерьер располагают к посещению. Покупала футболку (на фото), хожу в ней регулярно уже больше года и она не потеряла свой вид, даже после многочисленных стирок. Покупала еще одну футболку из похожей ткани, но по неизвестной мне причине после первых стирок на ней появились маленькие дырочки. Аналогичная ситуация с джинсами, не прошло и месяца с момента покупки, как они разошли рядом со швами. Раньше качество конечно было гораздо лучше. Что касается продавцов-консультантов, то они всегда приветливы, в меру назойливы и помогают подобрать модель и нужный размер.
Итого мы имеем: расположение, персонал, стиль, в котором отшиты вещи ( - плюсы), качество (как плюс, так и минус, зависит от изделия), цены не самые низкие. Однако при покупке консультанты предупреждают о гарантийном сроке и не отказываются заменить вещь в случае выхода изделия из строя