Mare Mio

Туристическое агентство
  • Северный переулок, 2а — 609 офис; 6 этаж
  • Шейнкмана 230 м

Хочу поблагодарить сотрудника Анастасию Козьмину!! Отличный агент , ответственная и милая девушка!! Подбирает все самое лучшее , учитывая потребности и кошелек клиента!!! Незаменимый специалист в Вашей жизни если вы супер занятой человек !!! Никогда не забывает про клиента, всегда держит в курсе всех новинок и супер предложений. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!! Приобрели путевку через Анастасию уже второй раз , очень довольны!! Хотя еще не улетели, но то точно знаем что все круто будет!!! Спасибо вам Настя!!

Добрый день, Марина!)
Спасибо Вам за такие теплые слова, менеджер Анастасия тает от высокой оценки ее работы)))
Мы счастливы, что Вы довольны своими путешествиями и надеемся что они приносят Вам только самые прекрасные воспоминания!
Желаем Вам отличного отдыха в Черногории.)) Спасибо за рекомендацию!

• Добрый день, Марина!)
    Желаем Вам отличного отдыха в Черногории.)) Спасибо за рекомендацию!