Margo Beauty

Мастерская
  • Академика Шварца, 10/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Бульвар Малахова 120 м

Очень не понравился салон. Заказала услугу окрашивание волос, при этом попросила, чтобы не получилось рыжих волос. В итоге рыжие волосы, при этом мастер даже "извините" таких слов не знает!!!! Не рекомендую.

• Юлия, спасибо за Ваш отзыв! В окрашивании иногда случаются такие моменты, когда нужный цвет не получился с первого раза (особенно непредсказуемый результат может быть у женщин в "интересном" положении). Ошибка мастера тоже может быть (но ведь не ошибается тот, кто не ничего не делает). Мы всегда готовы исправить неудавшийся результат (что было предложено и в Вашем случае). Поэтому надеемся на Ваш позитивный настрой. Обязательно приходите к нам, мы все исправим и Вы точно останетесь довольны!!!