Maria

Кондитерская
  • Екатеринбург, Толмачёва, 21 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

У меня нет слов, чтобы описать весь восторг от посещения этого места!

Наконец-то в нашем городе появилось приличное заведение, куда можно пригласить гостей Екатеринбурга и не упасть в грязь лицом🙈

Красивое и стильное оформление витрин, что внутри, что снаружи... композиции из елей на подоконниках, присыпаны искусственным снегом ❄️

Стеллажи в...

У меня нет слов, чтобы описать весь восторг от посещения этого места!

Стеллажи в европейском стиле, я будто вновь оказалась в своей любимой Италии! Глаза разбегаются от огромного выбора блюд, фермерской продукции и вкусов мороженого (порционно и на палочке)🍦

Взяли на пробу:

- тирамису...( могу восхищаться долго, но просто скажу, что так кайфовала я только в Италии! Настоящий эталон десерта! Именно такой, каким он должен быть, а не то, к чему привык наш народ 😅)

- профитроль (нигде в екб не делают эту вкуснятину, и увидев баночку на витрине, даже появились сомнения, точно ли будет вкусно? Да, все прекрасно)

- сэндвич с креветками (все в нем прекрасно)

- мороженое фисташковое (в меру сладкое, орешки свежие, шоколад тает во рту, и добавить нечего)

- ещё мы взяли бутылку молока и ценители сказали, что наконец-то у молока вкус МОЛОКА 😀🥛

Вывод: теперь главное сдержать себя от ежедневных визитов 😉

Хочется поблагодарить создателей, за то, что решились, и сделали что-то необычное, на уровень выше и особенное❤️

Полная информация и новости о работе кондитерской на нашей официальной странице в Инстаграм @patisserie.maria. Будем рады снова увидеться с вами!

• Чудесный отзыв и заведение, похоже, тоже ☺️

• Спасибо! Так приятно знать, что вы оценили нашу кондитерскую! Кстати у нас на полках новые десерты, конфеты и не только. Также есть обновление в зале с фермерской продукцией.