МариАл

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 198 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м

Делала окрашивание у Татьяны Александровны. Очень-очень довольна!!! Дополнительно мне в подарок сделали парафинотерапию ручек, что тоже очень приятно.

До этого я на протяжении уже 10 лет являлась клиенткой другого салона, но из-за поднявшихся цен на их услуги (даже с учетом скидок постоянного клиента), увы, вынуждена была искать что-то более демократичное.

Салон "МариАл" полностью оправдал мои ожидания. Качественные материалы, умелые мастера, внимательное обслуживание и ненавязчивый, но качественный сервис при весьма приемлемой цене - все это говорит за то, что с этим салоном мы подружимся надолго!

Вообще, в этом салоне также давно стрижется и красится моя мама - она тоже всем довольна - и мастерством специалистов и сервисом.