МариАл

Салон-парикмахерская
  • Белинского, 198 — 1 этаж
  • Ботаническая 950 м
  • Авиационная 40 м

Подстригался. Не понравилось. Цена средняя, 500 за модельную. Элементарно нет салфеток протереть лоб и уши после стрижки. У мастера нет кисточки. Машинка старая. Подстригли не ровно, даже челку. За насадками парикмахер уходит от рабочего места к центру зала в шкафчик и выбирает их из общей корзиночки. Что-то там берет. Даже не хочется думать о том, как обрабатывают инструменте

Салфетки имеются и подаются мастером после стрижки, насадки для машинок хранятся после обработки раствором бианола в специальном стерилизаторе уф для стерилизации парикмахерского инструмента. В котором 2 камеры для обработки инструмента, время стерилизации 15-20мин. с каждой стороны, содержит бактерицидную лампу, и стерилизатор как раз находится не на рабочем месте поэтому мастер от Вас отходила за насадками.А вот использование кисточки-смётки запрещено в парикмахерских для массового использования.Для постоянных клиентов в салоне имеются индивидуальные аксессуары.

• lДобрый день! Приносим извинения за то, что огорчили Вас нашим качеством работы. Вопрос к Вам, а кто был Ваш мастер? Мы обязательно проведём работу по сервис обслуживанию клиентов, так как дорожим каждым из Вас.