Marilyn

Ювелирный магазин
  • Щорса, 29 — 1 этаж; центр Golden Park
  • Чкаловская 700 м

Познакомилась с этим магазином этим летом, когда в поисках кольца забрела в Golden Park. Небольшая стойка привлекла портретом прекрасной Мерлин, а с ассортиментом ознакомила любезная женщина.
После неудачных походов в сетевые магазины, где никто даже ко мне не дошел, здесь меня обслужили как важную персону!
Ассортимент в основном это...

Ассортимент в основном это серебряные изделия на любой вкус. В этот день я приобрела колечко и была очень довольна качеством и знакомством с этим магазином.
На этом я не остановилась и совершила еще несколько набегов.
В магазине помимо прекрасного отношения, приемлемые цены и распродажи изделий. Серьги обрабатываются при тебе специальным антибактериальным составом, меня это просто покорило. Коллекции меняются и всегда появляется что-то новенькое и интересное. Я бы даже сказала, что украшения подобраны со вкусом и с учетом современных тенденций.
Все изделия, что я приобрела в отличном состоянии. ничего не почернело.
Однозначно рекомендую этот магазин всем любителям серебра!