Марьин Дом

Компания. Офис
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 5/3 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Снимали коттедж, нашли его на этом ресурсе.

Адрес Лозовой 10 Екатеринбург.

Собственница неадекват полнейший! Испортила нам весь юбилей.

Заявлялась на арендованную территорию, оскорбляла, толкала гостей, дело дошло до рукоприкладства!

Приехали ОТДОХНУТЬ(ну а для чего ещё снимают коттедж на сутки), а в итоге только испортили себе настроение.

Компания...

Снимали коттедж, нашли его на этом ресурсе.

Адрес Лозовой 10 Екатеринбург.

Собственница неадекват полнейший! Испортила нам весь юбилей.

Компания Марьин Дом, которая стала посредником так и не отреагировала на этот инцидент. Очень ужасно!

• Просто пришла и толкала?

• оставили много отзывов о ней на всех ресурсах, чтобы никто не испортил себе отдых, как мы.

• Сами нжрались поди и начали выступать

• если бы. Тишина полнейшая, прибегает этот неадекват и хабалит, не иначе, мол, кто-то тут только что верещал. К слову, вся компания находилась в доме на конкурсах(а их у нас много), я с мужем и ещё одной семьёй сидели рядом с домом. Была звенящая тишина на протяжении 10 минут. Мы аж подскочили, когда она прибежала (крч полнейшая жесть

• Доброе утро!

"Собственник коттеджа пока не отвечает на наши звонки. Комментарий к сложившейся ситуации сможем дать после общения с ней...

Нам очень жаль, что был испорчен ваш праздник. Ничего подобного ранее по данному коттеджу не было.

При всем желании, как либо повлиять на собственника у нас возможности нет.

Ваш отзыв полезен будущим арендаторам, ну и нам, конечно...но для начала мы бы хотели услышать версию произошедшего от собственника."