Marina-School

Школа бортпроводников
  • Отто Шмидта, 58 — 310 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 450 м

Прошла обучение в Марине-скул. Сейчас на стадии подписания контракта. Работу мне предложили непосредственно сотрудники Марины-скул. Т.е. мне пришло письмо на почту с предложением. Там было сказано, нужно сообщить Школе, если оно меня интересует. Я написала. Вечером пришло письмо, что мое резюме на рассмотрении у работодателя. Потом долго ничего не происходило, я уже забыла про эту вакансию и попросила отправить мое резюме другим работодателям. Но через 11 дней мне позвонила женщина , сказала , что мое резюме понравилось капитану и он хочет пообщаться со мной по скайпу. Видимо, капитана все устроило, потому что мне предложили контракт до сентября. Про других ребят из группы не знаю, как и что, сильно не интересовалась. Но вот одну из девочек, с которыми мы пересекались в тренировочном центре в Питере, я недавно увидела в новостях здесь http://vk.com/club104805705... , ее тоже взяли на работу. Так что все возможно, только процесс это небыстрый. Не надо думать, что сегодня отучился - завтра ты на яхте.

• Ирина, и куда именно Вас трудоустроили ? На Лазурный берег? И по какой же визе?

• Визу помогает делать работодатель, какая Вам лично разница? У Яна есть виза и поэтому его должны взять на работу или что? Да у полстраны есть долгосрочные визы и вид на жительство. Я вас умоляю.