Marina-School

Школа бортпроводников
  • Отто Шмидта, 58 — 310 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 450 м

Хочу выразить благодарность школе марина-скул за обучение и помощь в трудоустройстве! Мне очень понравился курс сомелье и наш преподаватель Оксана, а также Ксения Александровна и конечно практика!!! Я устроилась в течении 1 месяца после обучения! В большей степени благодаря помощи от марины-скул, но и сама старалась и думаю поэтому все получилось! Желаю всем успехов! Если хотите пишите мне расскажу как все было! K_zvezdochka@bk.ru

• Уважаемая, Вы- сотрудница этой школы? Спасибо за ответ. Ключевая фраза , копирую Ваши слова : " А здесь вам за 60 000 еще должны устроить на работу?"
    Вот так нужно и говорить людям, которые собираются у вас учиться, а не обманывать людей. А дальше люди пусть сами решают. Уверена, большинство из них будут готовы заплатить больше, но с последующим трудоустройством. И жажда халявы здесь не при чем. Или Вы называете жаждой халявы отказ дарить деньги мошенникам, обманывающим людей? А если вы такие честные, то почему же тогда вместо того, чтобы вешать молодым наивным людям лапшу на уши в договоре не прописать пункт, в котором будет говориться , что за дальнейшее трудоустройство школа ответственности не несет?

• О боже что за бред??? Какое мошенничество? Обучение было? Было. Вопрос закрыт. Волнует вопрос трудоустройства?? так есть люди трудоустроенные с помощью них и вы об этом знаете.