Marina-School

Школа бортпроводников
  • Отто Шмидта, 58 — 310 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 450 м

Я прошла обучение в школе стюардесс "Marina-School". О трудоустройстве в школьном договоре ничего не указано, но помощь в поиске работы оказывают действительно хорошую. Регулярно рассылают информацию о новых вакансиях, а также список сайтов, где можно зарегистрироваться и претендовать на должность бортпроводника. За 2 месяца после обучения мне лично позвонили и были первично заинтересованы моей кандидатурой с 4-х мест (Турция, Франция, Сингапур, Россия) Последний вариант удовлетворил обе стороны и сейчас я занимаюсь подготовкой необходимых документов для дальнейшей работы на судне, которое ходит в Антарктику. Пока могу сказать, что больше всего меня вдохновила специфика данных маршрутов. На судне собираются люди, объединенные общим интересом - экстремальный туризм, эксклюзивные фото-проекты, научные исследования студентов со всего мира! Открылась прекрасная возможность, о которой можно было только мечтать! Спасибо огромное организаторам школы в оказании помощи! Уверена, что каждый находит то, что ищет. Главное - не лениться, ведь на окончании школы ваш труд не заканчивается, а только начинается. Всем удачи!