Marina-School

Школа бортпроводников
  • Отто Шмидта, 58 — 310 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 330 м

Хочу от всей души поблагодарить сотрудников и администрацию Marina-school за квалифицированное сопровождение в период обучения и за всестороннюю поддержку в последующем трудоустройстве!

Итак, контракт подписан, на днях вылетаю бороздить просторы своего любимого Азиатско-Тихоокеанского региона (данная вакансия была предоставлена непосредственно Marina-school). Мне ещё сложно поверить и осознать окончательно, что всё происходящее со мной в последнее время – правда. Много эмоций, много волнений, но всё это в конечном итоге здорово! Это колоссальный опыт, это новая глава, это Приключение, это Жизнь.Искренне хочется пожелать ребятам, которые ещё не прошли обучение – если вы чувствуете, что это действительно ваше – пробуйте, пожалуйста, пробуйте! В Marina-school вас научат, направят, помогут. Проведут по этому новому, интересному, и безусловно непростому пути. Будьте готовы, что трудиться придётся много, но оно, несомненно, того стоит!

• Добрый день, Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за Ваше мнение.

Отзыв Виктории был удален потому что Вы его агрессивно прокомментировали и администрация данного сайта подумала, что произошло какое-то недоразумение.

Отзыв Виктории и фото размещены от ее имени у нас в группе в контакте, предлагаем посетить нашу группу: https://vk.com/club104805705... так же есть видео-отзывы размещены на нашей странице в ютубе, в том числе отзыв Виктории. Нам очень жаль, что Ваш сын еще не трудоустроился, но мы, как Вы знаете, до сих пор предлагаем ему вакансии и многие из его группы уже трудоустроены, также мы дали доступ к просмотру вакансий на нашем сайте для того, чтобы он мог откликаться. Надеемся, что Вашему сыну получиться найти желаемое место работы.

• Добрый день, поясните, пожалуйста, в чем именно Вы усмотрели агрессию? Я спросила Викторию, когда и где с ней можно пообщаться в Ницце лично или хотя бы по телефону. Вы в этом усмотрели агрессию? Забавно. )))

• Хочу спросить администрацию сайта, а куда же исчез отзыв Виктории от 2.08.2016 и мой ответ ей? Для тех, кто не успел прочесть, Виктория писала, копирую :" Хочу выразить благодарность Марина-скул.

Я сейчас нахожусь в Ницце, уже 5-ый день работаю на яхте 26м. Члены экипажа русскоговорящие и владелец яхты тоже. Рядом с нами очень много англо- и франкоговорящих ...и т д и т.п." . В ответ на этот отзыв я попросила Викторию сообщить, где именно в Ницце ее можно найти и с ней пообщаться, так как я нахожусь в Ницце, мой сын тоже учился в Марине в феврале 2016 , работы нет, поэтому хотела узнать у нее информацию. Как и следовала ожидать сразу же был удален и отзыв Виктории, и мой ей ответ. ))) Что и требовалось доказать. Хочу сказать, что работу найти очень трудно. Мой сын так и не нашел работу на яхте , хотя: 1.он проживает в Ницце в данный момент. 2. Имеет вид на жительство. 3. Говорит свободно по французски и по английски. Он работает в Ницце в другом месте, никак не связанном с Мариной Скул, рядом с его местом работы есть ресторан, где обедают и капитаны, и механики с яхт...Он со многими знаком и общается. При чем, многие видели его резюме, так как оно разослано, куда только можно было, рады бы взять, но мест нет. Один капитан ему сказал, что устроиться очень трудно, посоветовал искать для начала day work (дневная работа без проживания на яхте), ходить в порту и искать, искать.. может повезет..или в группах на фейсбуке,говорит, бывает публикуют...Поэтому советую идти учиться в такие школы, у которых в договоре прописано, что они обязуются вас трудоустроить после окончания школы.