• Екатеринбург, Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

Я осталась довольна

Начнем с холла и стойки администрации. Нет затхлого запаха, потертостей—чисто и приятно на вид.

Сотрудники вежливы, а это приятно. Со мной здоровались и желали доброго утра, дня, вечера все, кого встречала, даже строгие дядечки—охранники.

Я осталась довольна

Вот щас про минус—лифт. Их вроде бы даже три, но если учитывать длину коридора, а твой номер в другом конце....и там не десяток номеров пройти, но тут уж как построили.

Номер, а точнее номерок чудесный. Лаконично, приятно и всё вмещает. Чистый, без посторонних запахов. Есть большой телевизор на каналов примерно 80 (так то 100,но не все показывает),холодильничек, впрочем, фото приложу. Оставляют принадлежности: ватные палочки, зубной набор, мыло,гель для душа, шампунь, тапочки. Ещё была бутылка воды и шоколадка)

Постель удобная, мягкая, чистая.

На полу ковровое покрытие без дыр и потертостей

Понравились подписанные выключатели и прочие атрибуты на английском и в уменьшительно—ласкательной форме на русском.

Проблем по брони, оплате не возникло.

Общий туалет убран, чист.

В кафе только не была, поэтому здесь ничего сказать не могу.

Отдельно спасибо, что выручили даже с ручкой (перестала писать в самый ответственный момент!)