Маринс Парк Отель

Конгресс-отель
  • Челюскинцев, 106
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

В отель я приехал повторно с разницей в почти год. Видно, что администрация данного заведения прислушивается к отзывам.

В этом году претензий у меня просто нет! Доволен абсолютно всем:

+ WiFi безупречен. Раздается без логина на все устройства.
+ Завтраки - "Мечта поэта" сытно.Разнообразие блюд.
+ Тишина и уют в номере ночью.
+ В номере вода питьевая в бутылках обновляется ежедневно, в ванной полноценный человеческий фен (а не настенный ушлёпок, который испепеляет волосы), хороший лифт, куллеры на этажах, эксклюзивные шампуни, мыла.
+ отдельно выделю спальное место. С этой кровати не хочется вставать. Я бы спал в ней всегда. Очень удобная.
+ Cейф и мини холодильник - удобно!

- Нету зоны для курения

Отсутствие собственного ресторана минусом назвать нельзя. На первом этаже представлено несколько кафе: Шоколадница, Макдак, Тануки, Дебош.

Расположение отеля стратегически очень правильное для тех, кто путешествует по городам Еката. Рядом с вокзалом - автостанция и трамвайная остановка, с которой можно просто уехать в любую сторону. То есть, возвращаясь из Еката, вы приезжаете чётко в шаговую доступность к отелю, без необходимости дополнительно вызывать такси.

Конференц-залы позволяет без труда организовать легкие переговоры прямо в отеле
Ну, и, конечно, хочу отметить статус бизнес-отеля крупной сети. Здесь вам никогда не скажут: "что-то барахлит терминал по приёму кредиток, заплатите-ка наличкой".
Предсказуемость, соответствие ожиданиям и безупречное качество сервиса - вот что заставляет меня возвращаться сюда вновь.

Спасибо большое персоналу отеля! Ждите снова!