Маринс Парк Отель

Конгресс-отель
  • Челюскинцев, 106
  • Уральская 490 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Арендовали конференц-зал (27.10.15). Расскажу все по - порядку. Планировалось мероприятие на 100+ человек. Ежеквартально мы проводим семинар, в связи с чем, к организации мы подходим очень ответственно. арендовали КЗ "Екатеринбург", бронировали на сайте. Хочу отметить, что кз позволяет вместить такое кол-во людей. Нам предоставили проектор, ноут, кондиционер был, флипчарт( с маркерами), телики по всему залу, вай-фай раотал практически без перебоев (один раз отключилось соединение, пришлось переподключаться). Брали зал на 7 часов. Прикольная фишка, что можно поставить свой стенд с именем бренда около входа зала, что для гостей семинара создает ассоциацию характера вашего мероприятия, а не выездного. Были кофе-брейки. Вроде у них есть какой-то ресторан на первом этаже. Курить ходили на улицу. на самом деле впечатления после проведения остались на хорошем уровне. Когда планируешь мероприятие такого масштаба, очень важно провести все без косяков - у нас все удалось.

Выражаем благодарность от лица руководителя Готальского В.А. за качественное выполнение сервиса. Отдельное спасибо сотруднику Стасу и Наталье, за курирование всех процессов, связанных с организацией и подготовке зала.

Следующий семинар совсем скоро..:)