Маринс Парк Отель

Конгресс-отель
  • Челюскинцев, 106
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Останавливался в гостинице в ноябре 2015 года. Впечатления неоднозначные. Бронировал заранее через официальный сайт, номер эконом. При заселении номер оказался еще неготов, попросили подождать. Ну да ладно, нехорошо, но подожду. Правда, при этом повысили обслуживания до "бизнес". Это хорошо. Номер на 8 этаже, окна на привокзальную площадь, красивый вид. В номере 2 кровати, телевизор, телефон, огроооооомные часы, туалет, душ. Есть бесплатный вайфай. Ну в общем все вроде нормально. Выясняется, что не работает сейф. В душе выяснилось, что нет холодной воды. При выходе из гостиницы сообщил девушкам на ресепшн о проблеме. Уж не знаю, занимался кто-нибудь проблемами или нет, но по приходу сейф так и не заработал. Вода появилась (уж не знаю, сама или все же починили).
Ночевка тоже оказалась непростой. Отопительный сезон уже начался, на улице было тепло. Окно закрыто - душно. Окно открыто - шумно. Приходится выбирать, или чередовать. Кондиционера нет!
Номер брал с завтраком и ужином, о них только хорошие отзывы, все понравилось. Качество, обслуживание - все хорошо.
Персонал приветливый, и на ресепшн девушки доброжелательные, и уборщицы вежливые, всегда подскажут, если какие-то вопросы.
Удобно также, что в самом здании на 2 этаж находятся различные фирмы, которые могут оказаться полезными. Например, мне понадобились услуги стоматолога. Оказалось, что имеется! Позвонил, записался, в назначенное время сходил.
В целом, несмотря на недочеты, буду рекомендовать эту гостиницу. Да и сам в следующий раз буду тут останавливаться, уж очень удобное расположение, ну и качество обслуживания все же на уровне.