Маринс Парк Отель

Конгресс-отель
  • Челюскинцев, 106
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Не люблю писать отзывы, но придется. Проживали в данном отеле с 30.01.2016 по 31.01.2016 в стандартном номере, за 2250 рублей. Персонал на ресепшн приветливый, претензий нет. Вопросы непосредственно к номеру. Отель "имеет" три звезды. Мы проживали в номере №504. Первое, от чего мы, мягко говоря, обалдели, это температура воздуха в номере. Термометра, конечно, с собой не было. Но было адски холодно. Уже только потом заметили, что БАТАРЕЙ НЕТ! Вообще! Есть два огромных окна, от которых дует страшно, а батарей нет! Ладно, надышим, потеплеет - подумали мы. Второе. На улице стемнело, что бы не быть как в аквариуме, решила я задернуть шторы, но не тут то было. Помимо тюля, на каждом окне имелось подобие шторы, шириной примерно 120 см. Ну, то есть на пол окна. То есть задернуть полноценно хотя бы одно окно не выйдет. Третье. Сантехника в ванной комнате. Работает нестабильно, горячая вода-прохладная-кипяток-ледяная. В общем, американские горки, какие-то. Раковина была в трещинах. Зато были зубные наборы, мыло, гель/душа, шампунь - все для двоих. Четвертое. Пять полотенец на двоих - еще одно почему-то не положили. Да и сами полотенца уже были близки к кондиции тряпок для пола. Пятое. Мини-бар (холодильник) был пустой. Шестое. Кровать - это нечно. Изголовье явно повидавшее...расшатаное, издающие зловещие звуки при любом движении. Постельное белье было чистое, сами подушки и одеяла отличные. Седьмое. Торчащие из "межкомнатного" металлического порога - ШУРУПЫ. Да, шляпками вверх, но наступив босой ногой, можно и пораниться. Жалею, что не сфотографировала сие, кхм, все. И еще сейфа не обнаружилось. В шкафах жутко пахло шпаклевкой...чем то строительным, что все вещи пропахли. Переночевали, конечно, гости мы не прихотливые, но сравнить есть с чем. Возможно, в номерах выше классом - все супер. Но стандартный - нет слов. Мое мнение - Маринс Парк Отель - это не три звезды, не рекомендую.