Маринс Парк Отель

Конгресс-отель
  • Челюскинцев, 106
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

В данный отель попала по желанию моего предприятия, которое отправило меня в командировку. Номер одноместный 826, небольшой, но всё необходимое есть. Телевизор, холодильник, посуда, сейф и ооочень большие часы))). Порадовали поясняющие таблички. Номер убирали регулярно, моющие постоянно пополняли. Завтрак вполне приличный, голодными не останетесь, хотя большого разнообразия нет. Для командировочных удобный сервис, прачечная, утюг, гладильные доски.
Понравился персонал, вежливые, всегда стараются помочь.
Хочется отметить удобное расположение рядом жд вокзал, метро, весь наземный транспорт, в любую точку города без проблем (если конечно в пробку не попадете).
На ресепшен есть информация о культурной жизни города, можно выбрать занятие по душе.
Отель понравился, рекомендую