Маринс Парк Отель

• Челюскинцев, 106
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Доброго дня!
Так уж случилось,что жила три дня в этом отеле в конце февраля. На территории гостиницы проходил крупнейший фестиваль по танцам)
Приехали большой компанией, аж 13 человек с Новосибирска. Поэтому удалось в полной мере увидеть контраст номеров. Все бы ничего - шикарные завтраки, отличные залы, танцы, музыка, удобно добираться... но, все же появилось. Мы с друзьями покупали 4 номера стандарта двухместные. Два номера - по акции для участников фестиваля. Два - через букинг. Цена одна - а вот уровень номеров оказался очень разным, что удивило и огорчило. Почему то в нашем стандарте на 5 этаже не было ни фена, ни дополнительных полотенец, ни целой раковины, а моментами и горячую воду застать было проблематично. Этажом выше в таком же стандарте - хороший евро ремонт, новые кровати, фен, нормальная душевая кабина. Так у нас пошла "веселая" шутка - 5,9 - живут в отеле Свердловск, а вот остальные этажи - в Маринс парк. Поэтому совет всем,кто все же решит там остановиться - узнавайте на каком этаже вас заселяют, дабы фотографии номеров и реалии очень отличаются, а цена при этом не изменна.
Спасибо большое ребятам на ресепешн (одна из смен),что хотя бы по человечески извинились за такие условия.
И да, фест прошел "на ура!". Но в следующий раз вряд ли выберу этот отель.