Маринс Парк Отель

Конгресс-отель
  • Челюскинцев, 106
  • Уральская 500 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Самый отвратительный отель в мире! И никто меня в этом не переубедит.Вместо того, что бы надлежащим образом выполнять свои обязательства и обещания которые представлены на сайте - хамят и грубят, а так же нарушают права человека, проявляют дискриминацию к детям, неуважительно относятся к посетителям. И вместо того, что бы принять к сведению и извиниться - передо мной и ребенком, стараются отмалчиваться или прибегать к третьим силам команды Флампа. Наверно правды бояться.
Опыт неудачного "заселения" был 25. 03.2016 в 20ч.
1. На сайте указаны одни цены - в реалити другие. Причем в 3 раза выше. Хотя на сайте были свободные номера которые на порядок дешевле. Как это называется?
2. ребенку 12,5 лет - он по правилам отеля не попадает ни под одну категорию до 12 или старше 13. Вот смех-то!
3. В моем паспорте ребенок прописан, свидетельство о рождении отсутствовало, так значит бумага которая без фото ребенка - более важнее, чем оставить гостей без ночлега. Вопрос - как бумага без фото и подписи может быть документом удостоверяющим личность?
4. В отеле поддерживается политика - животным "добро пожаловать", т.к. это часть семьи (цитата с сайта маринса, п.10) , а ДЕТЯМ НЕТ. Ну и каким же это словом можно назвать?
5. сожалею очень сильно, что не оставила лестный отзыв в книге посетителей. Но это не беда, заеду как-нибудь, разукрашу смайликами.
6. я неоднократно останавливалась в этом отеле, и сотрудники на ресепшене об этом знали, последний раз № 324, это для тех, кто будет заселяться в этот номер. Там в душевой - плесень между кафельной плиткой. Не мне рассказывать, на сколько она полезна.
7. хотелось бы пожелать руководителю отеля и тем людям на ресепшене - пусть с вами будет то, что вы заслуживаете.
8. я расскажу всему нашему сообществу, что в данном отеле - не стоит проводить ни конференции, ни мастер классы, т.к. отношение к посетителям оставляет желать лучшего.

• Смотрите ревизорро!!! Там ужас. Не ходите туда)

• Согласна! Туда ни ногой )) За яркой вывеской - ничего путнего. Они видать расслабились в условиях жесткой конкуренции, и не важно, что находятся на видном месте. В Екатеринбурге есть еще много отелей, где будут рады своим Гостям ))