Маринс Парк Отель

Конгресс-отель
  • Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м

да и у меня сложилось мнение, что отзывы пишут сами работники. НЕ верьте фотографиям на сайте отеля, и прежде чем оплачивать номер, посмотрите его, Вы имеете право перед оплатой выбрать номер!

потому что номера - привет 20 век, также есть возможность посмотреть видео с Леной Летучей и в гостинице реально такие до сих пор номера, как в видео!...

Конгресс отель? да все тот же клоповник привокзальный как и в прошлом веке!

и кстати, там девушка из видео - уже директор этого отеля! Вот как надо работать и держать марку отеля, чтобы дослужиться до директора!

Все очень плачевно! и совет , если вас все таки занесло именно в этот отель - не заказывайте доп услуги - завтраки и т.д.

дешевле самим ножками спуститься и самостоятельно позаботиться о своем питании, чтобы не переплачивать