Маринс Парк Отель

Конгресс-отель
  • Челюскинцев, 106
  • Уральская 490 м
  • Гостиница Свердловск 100 м

Забронировала данный отель заранее, номер Стандарт улучшенный, для двоих. На фото номеров представлены как 2 отдельные кровати в номере, так и одна двухместная. Ни на одном шаге бронирования не предлагают указать какая именно нужна кровать. Перед заселением, за день, мне позвонил сотрудник уточнить приеду ли, уточнила вдвоем ли. Я уточнила, что приеду с мужем, соответственно кровать нужна одна. Приезжаем, нам выдают ключи, в номере оказываются 2 односпальные кровати. Спускаемся на ресепшн уточнить этот момент и возможно поменять номер. Тут начинается самое интересное. Девушка в принципе не собирается разговаривать, 5 минут зависания и зовет молодого человека, больше по манере общения похожего на охранника. Он тоже не намерен общаться, долго копается в бумажках, ищет нашу бронь. Что ищет, не ясно, ведь в брони нигде нет указания на тип кровати. Далее, говорит дословно "в нашем отеле вообще нет двухместных кроватей, что вы хотите?". Я уточняю уверен ли он в своих словах. Он обращаясь к коллеге рядом без слов губами произносит "б..ть" и закатывает глаза! Стоя перед нами!!! Копается дальше в бумагах, потом говорит "ну вообще-то бронировать надо заранее, у нас заняты все кровати нормальные". Я уточняю, неужели все-таки кровати есть и они вдруг появились, но теперь заняты? Он мнется, прошу позвать кого-то более адекватного и с полномочиями, чтобы нормально пообщаться. На что он, снова выругавшись, говорит "никого нет, вам деньги вернуть?". Да, вернуть. На крыльце стоят таксисты и курят, громким матом обсуждают свою жизнь. Отвратительно, колхозно, а таких мальчиков вообще нельзя допускать до работы с гостями и в принципе в сферу услуг. Выходим и едем в другой отель.