Mario

Магазин молодежной одежды, обуви и кожгалантереи

Фея написала 2 отзыва об этом месте

Магазин отстой! Одежка китайская куплена за 3 копейки, а продают её за бешеные деньги! Вещи грязные как будто их уже носили. Персонал отстой! Хочешь услышать какое ты ничтожество то Велком туда! А как только там открыли кальянную то все пахнёт куревом! Даже одежда все пропахла! Отстойник полный!

• Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо. Хейтеры осуждают любое творчество которое пришлось им не по вкусу, также за отсутствием аргументов и доказательств своей правоты (или за отсутствием воспитания и мозга), могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т. д.) Зачастую неграмотны, необразованны.

• Охренели, вообще! Я высказала своё мнение о Вашем гадюшнике!Нет чтобы исправить свои косяки, вы мне тут хрень отвечаете не по существу! Вот это ваши и отношение к людям! Все не правы одни вы молодцы! Получитесь у нормальных предпринимателей! Как они людям отвечают! Они обычно пишут, что придут к сведению и все исправят, а вы тут умники! Творчество!? Сомнительное творчество, основная ваша цель как сделать так, чтобы людей побольше обмануть! Если для руководства является мелочью, то, что вещи грязные, что там все пропахло кальяном, что у них сотрудники не отзывчивые и не приветливые, а вещи там продают за фантастическую цену, то понятно все с ними! Кстати, не одного документа ( сертификаты и так далее) мне в вашем магазине не представили!

• администрация, магазина Марио, не надо сдать мне личные сообщения! Чего вы этим добиваетесь не понятно! Лучше займитесь магазином, а не перепиской со мной! Я высказала своё мнение! И я его не изменю тем более после ваших слов! Если убрать отзывы, которые вы тут сами писали каждый день, то общая картина ясна!

• Админ Марио, Не адекватный народ! Прекратите мне личные сообщения писать! Что как мыши? Это раз, а во вторых к кому вы там обращаетесь? Пишите тут раз на то пошло! Ок! Хватит мне лс писать! Пусть люди почитают, то что пишите! Найду как прикрепить фото сюда, обязательно выложу то что вы мне пишите!

• просто не нужно было изначально херню про них писать, одеваюсь в Марио уже несколько лет и мне как потребителю важно где я одеваюсь.
    А Вы просто разбрасываетесь словами.

• Что бы тебе там не одеваться, если ты учредитель этой шарашки!) Колпаков Олег Викторович! Ой,смешно!