Mario

Магазин молодежной одежды, обуви и кожгалантереи

Периодически беру здесь джинсы/футболки. да, Китай. Реплики известных бредовая, не всегда качественные. Тут надо выбирать аккуратно. Но радует, что магазин и с местными дизайнерами сотрудничает (приобрел мантию работы Семена Тарана- красиво, удобно, стильно). По поводу кальянной- курил там разок. Кальян неплохой. Я бы не сказал что дымом как то пропахли вещи. По поводу цен- средние по городу. На распродажах что то можно взять по хорошей цене. Пара недостатков, на мой взгляд:
-Слишком навязчивая реклама, эта музыка вечно и мальчик с бумажками. .... как рекламщик могу сказать есть более действенные способы, однозначно.
- заказывал конкретную вещь (обещали заказать-привезти-позвонить). Ни привета ни ответа. Через 2 недели зашел снова. Снова заказал. И снова тишина.
За косяки минус. В остальном норм. Ну и место хорошее, с тех пор как переехали с тупичка-подворотни.