• Екатеринбург, Луначарского, 87 — 1 этаж
  • Шарташская 50 м

Зашла впервые на бизнес-ланч, так как искала новое место, где можно пообедать.

Минусы:

Зашла впервые на бизнес-ланч, так как искала новое место, где можно пообедать.

Минусы:

- Меню не предложили. Видимо, бизнес-ланч предлагается без вариантов. Но даже не озвучили, из чего он состоит - вроде как, если уж зашел, то садись и ешь, что принесут. Мне повезло, что в бизнес-ланче были блюда, которые я могу есть (хотя я вообще-то не привереда). Предпочтения спросили только по напиткам - кофе, чай или морс.

- Очень тесно. Для кофейни было бы в самый раз, но не для кафе, куда заходят хорошо посидеть и плотно поесть.

Плюсы:

+ Несмотря на тесноту, очень уютное место. Мне повезло, что народу было мало. Милый декор, картины на стенах, лампы в расписных абажурах.

+ Вкусная еда. Суп-харчо (совсем не острый и не дико соленый, как это обычно бывает в других кафе), капустный салат, макароны с мясом и овощами, кофе с абрикосовой слойкой, корзинка с тремя кусочками хлеба. Не ресторанный "шик", конечно, но все горячее, свежее, в хорошей посуде. Уровень еды - как в очень хорошей столовой.

+ Быстрое обслуживание. Как только села - передо мной поставили кофе и слойку (я их отставила на сладкое), почти сразу принесли хлеб, через минуту - суп, как только доела суп - салат и макароны. Счета ждать не пришлось, цена стабильная - 200 рублей, можно просто оставить деньги на столе и уходить.

+ Вежливая и отзывчивая официантка. Все приносила с улыбкой, желала приятного аппетита, все очень доброжелательно. Впечатления исключительно приятные.

Не знаю, стоит ли там ужинать (по вечерам в заведениях обычно много людей, но если такое маленькое помещение набьется "под завязку", я вряд ли захочу там есть). Зато обед меня вполне устроил. Думаю, буду периодически туда ходить на бизнес-ланчи.