МарионКвест2016

Квест-рум
  • Щербакова, 39
  • Гончарный 120 м

Квеструм находится во дворе,однако найти удалось без труда, проблема возникла со входом, звонка нет,дверь закрыта, администратор ответила что сейчас откроет. Жарились на солнце мы 10 минут,спрятаться абсолютно негде,и вот,изнывая от жары встретили администратора,девушку,которая приветливо нас встретила. Вещи предложили положить на диванчик или в сундук,это показалось странным,кто в случае пропажи вещей отвечает,если кто-то догадается положить их на диван? мы положили в сундук,закрывающимся на ключ. Начало самого квеста было интригующим,завели с закрытыми глазами,посадили,и пристегнули. Квест оказался не сложным, но вдвоем его пройти сложно, об этом мы узнали в середине квеста, на 1 задание,мы потратили много времени,которое собственно являлось ключевым,это мягко говоря расстроило,ведь указано что квест рассчитан на 2-4 человека,т.е задания должны быть такими чтобы их можно было пройти вдвоем, потратили уйму времени на попытку,не получилось, расстроились. Не понятно что находят в этом квесте пугающего? ну,громкие звуки периодически были,но страха мы не испытали. Опять же не было смысла приходить компанией больше 2 человек, когда выключился свет, мы пользовались фонариком,одним на двоих. Обычно на квестах мы расходимся и каждый что-то ищет, здесь получилось что мы бегали стайкой,искали цифры,потом бежали к кодовому замку, т.е разъединиться не представлялось возможным. Вышли мы не в восторге.