МарионКвест2016

Квест-рум
  • Щербакова, 39
  • Гончарный 120 м

Для меня квест начинается с операторов. Поэтому впечатление сразу оказалось у меня подпорченным. Настолько незаинтересованных операторов я еще не видела. Два раза в моей практике изначально провальные квесты хотя бы частично вытягивал оператор, который очень старался. Здесь - нет. Легенду мы прочитали сами, нас только предупредили о штрафе за испорченное оборудование. Конец тоже был прекрасен - мы такие бодрые вышли (не решив вообще одно задание), а никого нет. Мы еще пару мину аукали, пока не догадались позвать оператора по рации. Ну да ладно.

Сам квест бюджетный. Технических решений почти нет. Кодовые замочки и просто замочки. Я пару раз была в квестах, где многое заключается так же в поисках ключиков, но там это очень вкусно обыграно. Здесь - опять нет. Да, в паре мест страшно. Один раз даже страшно-страшно, но с нами был мужчина, все самое страшное досталось ему. Кстати, может, я невнимательно смотрела фильм? Мне кажется этот квест можно было назвать "Подвал убийцы", "Логово садиста" и т.д. Потому что связи с фильмом особой нет.

Если вы хотите немного попугаться, то поищите купон на гилмоне например, чтобы потом сильно не разочароваться. А то расстройство от переплаты затмит радость от факта, что вы вышли за час.