Мария

Сеть студий мебели
  • Радищева, 55 — 1 этаж
  • Московская 360 м

В этот салон зашла совершенно случайно. Реклама у этой сети мебельной студии очень сильная и я думала, что цены там нереально высокие, но все равно решила зайти и в итоге купила кухню там. Мне очень все понравилось! Я столкнулась с выбором кухни первый раз в жизни, но мне достался супер профессионал менеджер - Ольшанская Линара. Так все четко и понятно рассказала про материалы, механизмы и про то, как правильно выбрать цвет, покрытие, высоту столешницы и т.д. я сразу поняла, что хочу мою кухню заказать именно тут, так как 100% уверена, что здесь мне все сделают четко! Нарисовали проект кухни быстро, при этом учли все пожелания. Мне нужно было уложиться в определенную сумму и поэтому мне "собрали" кухню моей мечты за те деньги, на которые я рассчитывала, при этом столешница из пластика мне досталась бесплатно, так как чем больше ты "фаршируешь" свою кухню (например, добавить бутылочницу, доп. корзины, фильтр и др) тем больше получаешь скидку. Замеры, доставка, сборка, выпил под мойку - Бесплатно. Чай, кофе, воду и даже шампанское мне тоже предлагали)) После посещения этого салона я пошла в другие, чтобы сравнить цены и поняла, что то качество, которое мне предлагает "Мария" мне больше никто предложить не сможет. Цены везде примерно одинаковые, а то и больше. Так, например, в Кухоньке мне обсчитали мой гарнитур дешевле на 50 000, но доставка, сборка и выпил столешницы под мойку и варку у них платно (причем заказывать их нужно самостоятельно), механизмы доводчиков (а в Марии считают только с ними), менеджер крайне неприветливая, все время торопилась и рисуют они не на компьютере, а на листочке бумаге, сразу понятно, что компания ЭКОНОМ класса. В общем, я всем советую Марию.

• ну я так полагаю, шампанское и замеры банально включены в стоимость кухни) ну и в "Кухоньке" продаж в 100 раз больше, менеджеры в мыле бегают. а на Радищева как ни придешь - тишина и все от безделья чаи гоняют (возможно, и шампанское).

• Шампанским они в честь открытия офиса угощали) Замеры предложили уже после подсчета стоимости, чтоб быть уверенными, что все будет идеально (так как были свои нюансы), так что не думаю, что в этом есть какой-то подвох! А сравнивала я их не только с Кухонькой, и точно могу сказать, что цены в Марии вполне адекватные, даже подешевле, чем, например, в салонах в ТЦ Восточный! и качество во много раз лучше)