Мария

Сеть студий мебели
  • Гагарина, 37
  • Гагарина 330 м

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. 16 апреля 2014г, купила кухню стоимостью 191660-00 (не дешево), я потратила не один день пока соберут кухню, но тут началось, как оказалось, мне забыл специалист включить некоторые детали одной из секций, хорошо я терпеливо согласилось подождать, довезли мне где то через две недели, и вот снова в ожидании специалиста, все установили. В итоге установили технику 30 июня, посудомойка вышла из строя в августе, и снова специалист по ремонту приехал через 2 недели пришлось вновь весь день просидеть дома в ожидании……..упускаю все детали скажу так кухня стоит, по средине дыра(отсутствует посудомоечная машинка) до сих пор не установили!!! сотрудники меня игнорируют менеджер по качеству Ко..ов Антон тел.8912…..17 уже 2 месяца не звонил. Я то и дела пишу специалисту кроме переписки и обещания я ни чего не получила. ХОТИТЕ СЕБЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ ЭТО ТОТ САМЫЙ МАГАЗИН ТОГДА ВЫ ОБРАТИЛИСЬ ПО АДРЕСУ. ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ. За каждое написанное слово я могу подтвердить документами. На сегодня готов иск в суд.
Ужасное отношение. При этом я не раз оставляла свой отзыв на их сайте и не разу не опубликовали, Скажу больше после покупки я поделилась таким свинским отношением с друзьями и данная сеть магазинов потеряла только благодаря своему отношению к клиентам, к нам, уже 2-х клиентов они ушли и заказали в других салонах. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

• За 200 косарей такое отношение? Да за такие деньги этот менеджер по качеству сам лично руками должен мыть посуду у вас!

• С Вами согласна. Но терпение мое просто закончилось, вот теперь стараюсь максимум информации разместить, а потом решение суда опубликую. Пусть люди подумают, что значит отдать такие деньги и получить такое отношение. Это была моя первая кухня (мечта) и я верила, что останусь довольна, но вот результат.

• Я вас очень понимаю Тоже поимела головной боли от этих деятелей. Но неустойку они мне выплатили.

• Ничего себе,отношение.
    Не ожидала от них даже.

• Че т я в шоке от такой наглости сл стороны Марии... Автор, я прям хочу вам помочь, напишите мне в вк в личку, я вам претензию помогу написать.

• Это все от того, что на регионе управляющий деньги свои просто так получает. Видимо собственник считает, что денег у него очень много и он готов их отдать вам за такое разгильдяйство. Пусть платит. А если не секрет, как фамилия на тот момент управляющего этим салоном?