Мария

Сеть студий мебели
  • Гагарина, 37
  • Гагарина 330 м

Очень странно, что нет восторженных отзывов. Значит, мой будет первый. С этой студией я сотрудничаю второй раз. Первый раз был в далеком 2013 году, мы брали гарнитур для мамы, в этом году добрались и до себя. Менеджер у нас был один в обоих случаях -Юрчакова Людмила, но она по-моему сейчас в другом салоне работает.
Все очень быстро, компетентно и...

Все очень быстро, компетентно и адекватно. Оговорюсь сразу, что кухня у меня была совершенно обычная, без наворотов и "дизайнерских" решений. Немного удивила стоимость, особенно по сравнению с 2013г. ))) Но походив по другим салонам, поняла, что в принципе везде плюс-минус тоже самое и выходит.
Очень понравилась система доставки и сборки-ты можешь заказать сборку на определенный день, а собрать тебе могут в любой день по истечении трех месяцев по-моему. Это очень удобно, мы чуть не пролетели по срокам ремонта. Есть рассрочка.
Сборка гарнитура прошла тоже без проблем, все показали, протерли, мусор за собой бригада убрали. Я даже не знаю что еще написать-все очень понравилось, я в восторге.