Мария

Сеть студий мебели
  • Гагарина, 37
  • Гагарина 330 м

Ставила кухню с данной студией, возник ряд вопросов.
1. Менеджеры всегда заняты, приходится ждать, когда освободятся...
2. Кухню монтировали уже неделю назад, остался ряд недоделок, в т.ч. не пропустило ОТК (по версии марии) 2 фасада... Так и живем, от менеджера не поступало даже элементарного звонка с уточнением сроков допоставки... на электронные письма не отвечает. И так, вопрос к размышлению..., если бы вдруг я не доплатила за кухню, они так же бы уверено и спокойно молчали?
3. За оформление рассрочки перед монтажом взяли каких то 3600 рублей, якобы за услуги юриста. Это, как я поняла за стандартную форму банковского договора, которую, этот чудный юрист не удосужился даже отправить заранее и при оформлении кухни , я вынуждена была сидеть и ждать в офисе, когда данный договор, будет переправлен, хотя, заранее договаривались, что я подъеду.
3 Менеджер, которая рисовала кухню, также не учитывала элементарных вещей, которые, я могу сразу и не понять... но она то должна была указать не них (например колонна с духовкой стоит у стены около двери, и просто фактически не открывается т.к. мешает косяк и пр.)
4. При оформлении договора, мной занималась не мой менеджер, а другая девочка, по совершенно непонятным мне причинам.
ИТОГ:
"+" 1. Более или менее демократичные цены
2. Большой выбор (хоть впрочем он сейчас везде большой)
3. График работы (с утра до позднего вечера без выходных"
"-- " 1. Мария не заинтересована экономить Ваше время, Вы будете ездить несколько раз, просиживать в офисе по часу и более.
2. Менеджеры откровенно непрофессиональны и их мало.
3. Нет никакой гарантии, что заплатив больше (если сравнивать с какими либо местными региональным или городским производителем) вы получите кухню в указанные сроки и в полной комплектации.
4. Мутная схема рассрочки с дополнительными комиссиями (ах, не, это не комиссии, это услуги юриста, и если вы пожелаете рассрочку сразу при заказе кухни, то эти услуги не понадобятся)