МАРКЕР ИГРУШКА

Федеральная сеть
  • Черняховского, 86/11
  • Гипермаркет Сима-Ленд 180 м

Не впечатлили,а даже расстроили...
Были с ребенком в выходной в данном магазине.
Магазин по площади, как стандартный детский магазин(любой федеральной сети).

Ассортимент достаточно большой, но большая часть - это китайского производства игрушки, не то, чтобы я против китайского производства - просто тут на дешевый китай сделан упор - при том, что не лучшего качества.

Цены - в городских магазинах - многий товар представлен дешевле, чем здесь. Что например меня крайне удивило.

Есть дисконтная система, как я понимаю карту дают при покупке от 1000 р. - больше вариантов ее приобретения нет.

В магазине купили не так много товара, что крайне обрадовало меня, потому что например:

Бадминтон сломался через 10 минут после игры - один детский удар по воланчику и ракетки вылетели из ручек - летев в сторону противника (сначала одна ракетка сломалась, позже вторая). Хорошо, хоть в лоб не прилетели. Самое интересное,что я бы поняла, если ракетки были из дерева и они сломались, но они были железные - что явно говорит о качестве товара.

Остальные товары были обычного качества, но зайдя в магазин не очень большой в одном из ТЦ - увидела знакомый товар - намного дешевле.

Подводя итог покупок хочу сказать:
Стоит ли ехать в данный магазин за покупками - решать Вам, но для себя я сделала вывод:
1. есть магазины, где цены ниже, чем тут
2. бадминтон выброшен в ведро, а это деньги.
Ехать в магазин менять брак- это время, это бензин.

Поэтому мой вердикт таков - буду в этом районе возможно зайду, не буду - специально не поеду.