mArkoVka.shop

Семейный магазин для кондитеров
  • Екатеринбург, улица Расковой, 8 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 440 м

Кондитеры, это отзыв для вас! Очень красивый и уютный магазин для кондитеров и тех, кто любит баловать домашних вкусняшками. Расположение магазина не очень удобное для меня, так как из моего района нет прямого транспорта сюда, а на машине достаточно тяжело найти место, но если ооочень надо, то можно. Минусом бы я сильно это не назвала, ведь можно заказать так же через интернет и всё необходимое доставят на дом. Как я поняла, доставка осуществляется в любой день, кроме воскресенья, а значит без проблем можно подобрать день, когда можно осуществить доставку.

Само помещение светлое, уютное, достаточно просторное. При входе стоит кофемашина и детский столик с игрой и раскрасками. Кофе очень вкусный, спасибо!

Ассортимент мне понравился, хоть и пары вещей я для себя здесь не нашла. Но это были мелочи, которые в принципе не обязаны находиться в каждом кондитерском магазине. Всё основное и самое необходимое кондитеры точно здесь для себя найдут. Мне очень понравился выбор колец и красителей! Ну что сказать, я при первом посещении там оставила сразу около 2 тыс.)))

По цене: очень достойный ценник. Конечно, качественные продукты не могут быть дешёвыми, но некоторые товары дешевле, чем у конкурентов или в магазине (сыры, сливки, топперы, красители, шоколад и пр.).

Сайт яркий, приятный, удобная навигация. Очень приятно было сидеть на нем и выбирать товар.

Сотрудники ооооочень вежливы, аккуратны и учтивы. Довелось пообщаться с владельцем данного магазина по ассортименту и доставке. Очень положительные впечатления остались.

Надеюсь, магазин будет и дальше расцветать и радовать ассортиментом, а в дальнейшем расширением и открытием филиалов в других районах.

Спасибо за столь развернутый и позитивный отзыв!

Надеемся на скорую встречу вновь ;-)