Marks & Spencer

Магазин одежды и нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Заходил в этот магазин 2 раза, стал участником типичной истории, когда человеческий фактор окунает сильный и клиентоориентированный бренд лицом в дерьмо:

Внезапно мне понадобилось купить хороший костюм, знакомые посоветовали этот магазин, аргументировав это тем, что там отличные костюмы за вменяемые деньги. В итоге поехали мы туда в воскресенье: померили несколько костюмов, рубашек и брюк, один подошел идеально. Стоил он 14000(брюки+пиджак), любезные консультанты предложили сделать скидку 30% на обе вещи, однако даже с ней денег столько с собой не было, поэтому мы купили рубашку с галстуком и договорились, что через пару дней вернемся за костюмом... Что мы собственно и сделали вчера.
Итог: бросив все дела уже вечером приехали в магазин с готовностью купить, однако продавщица, которую под конец рабочего дня с трудом удалось выловить, холодно и безразлично заявила нам, что ни о каких скидках речи быть не может и вообще поезд ушел.

Кто виноват? Те продавцы, которые обещали скидку, или эта дурочка, которая не захотела разбираться в вопросе? Не знаю, факт в том, что я был готов купить костюм и за 14, а в итоге куплю его в другом магазине. Сам сюда не вернусь, друзьям расскажу и на флампе напишу.