Marks & Spencer

Магазин одежды и нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

В поисках новой куртки зашла в этот магазин. Выбрала подходящую, пошла на кассу. А кассир и говорит - при покупке двух вещей с распродажи будет дополнительная скидка 30%. В итоге куртка плюс свитерок обошлись мне дешевле, чем одна куртка! Более того, даже при таких шоколадных условиях делают скидку ещё и по карте! Единственное, что непонятно - зачем в анкете к карте мои паспортные данные?

• Мне вот тоже интересно для чего им паспорт. Мне не стали оформлять карту, так как у меня с собой не было паспорта и паспортные данные я наизусть не помню. Аргументировали, что нарушать закон они не собираются (при этом наличие паспорта с собой не обязательно, пиши какие хочешь данные - странная логика).
    Во всех же остальных магазинах НИ РАЗУ в жизни не потребовали паспорт при оформлении карты. Видимо у них какие-то свои особые законы...

• Я там работала когда то очень давно) паспортные данные в анкете нигде не используются, они нужны только для подтверждения, что вы реально существующий человек:))) ну вот такие правила, не наше руководство их придумывало))