Marks & Spencer

Магазин одежды и нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Вообще, я - невеликая модница). Т.е. вроде и обновки люблю, но вещь из старой коллекции от новинки сезона вряд ли отличу. Модные тенденции, конечно, отслеживаю, но не до фанатизма. Нравится - беру, нет - не покупаю. Быть в тренде - не моя история.
Поэтому обожаю распродажи старых коллекций. Где качественные вещи продают с ощутимой скидкой.

В M&S...

В M&S скидки при распродаже очень даже значительные.
Зашла, привлекла внимание акция: при покупке двух вещей из распродажи (а цена ниже уже до -70%), скидка на эти вещи еще 30%.
Приобрела ребенку футболку (на фото) при первоначальной цене чуть более 1500 за 500 рублей, мужской джемпер менее чем за 2000.
Здешний детский трикотаж вообще очень люблю. Футболки, трусики, носочки -качество отличное. Местные распродажи детской коллекции - вообще моя любимая тема).

Есть совсем уж удивительные предложения: мужской джемпер с первоначальной ценой в 4т.р. висит на распродаже за 600р (при том, что покупая две вещи, его цена будет вообще около 400р...) (на фото 2). Правда размер только XXL (на заметку крупным мужчинам или их женам)).

Консультанты совсем безучастные. Помочь никто не стремится. Сбились в свою дружную кучку, щебечут о своем, о важном)).
Примеряя выбранную кучу вещей, ни одного из консультантов не смутило, что я дефилирую туда-сюда в поисках идеально сидящего размера.
Хотя оценку за это не снижу, для меня безучастность приятнее навязчивости. Однако директору магазина на заметку: Ваши консультанты свою зарплату отрабатывают крайне нехотя.

Тем не менее, всем, кто не брезгует распродажами, обязательно стОит заглянуть сюда.
Всем удачных покупок!