Marks & Spencer

Магазин одежды и нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Хочу рассказать про этот магазин как об уникальном на мой взгляд. Уникален он в смысле размерного ряда 48+. Почему то считается что женщины 50+ не стандарт. а вот на мой взгляд как раз это золотая середина. если взглянуть трезво то практически после 30 лет 48-50 это наиболее востребованные размеры. так вот это магазин позволяющий выглядеть модно. Одеваю тут свою маму. Не могу видеть как женщины наряжаются в огромные полиэстеровые черные кофты с безумными рисунками и не могу позволить ей так одеваться. Этот же магазин позволяет на 54 размер в ее 64 года выглядеть по европейски модно, и быть не похожей на тетку с таганского ряда. и вот еще что все искала себе пальто фасона как будто чуть больше с чужого плеча. ну и нашла на распродаже 5000 до распродажи 12000. выглядит оч стильно. хотя на висящее на плечиках не предвещало. и я заметила тут это тенденция - ничем не примечательные вещи на фигуре смотрятся оч выгодно, а это говорит о правильных лекалах. Скидки серьезные бывают. Покупали маме кофты, джинсы, я себе покупала солнцезащитные очки куплены были за 300 р еще круче чем я брендовые за 7000 покупала. ткани качественные выглядят после множества стирок как и изначально хорошо