Marks & Spencer

Магазин одежды и нижнего белья
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Люблю МС за широкий размерный ряд и щедрые распродажи! Но ассортимент надо расширять: высмотришь вещь на их официальном сайте - и с 99%-вероятностью не найдешь ее в магазине :( но это не только у нас, в Москве та же картина.

Еще меня персонал расстраивает в последнее время. Помню, когда магазин только открылся, продавцы и ассистенты были предельно вежливы и внимательны. Сейчас совсем другая картина: некоторые девушки в примерочной пофигистически-надменны и равнодушны; примерно год назад мне нахамили, когда я пришла сдавать новую вещь - администратор устроила настоящий допрос, почему я решила вернуть кофту. Самое обидное, что стоимость кофты составляла не более 10% от общей суммы покупки. Можно и полюбезней быть с постоянными клиентами.

В общем, бренд обожаю, а вот его екатеринбургское воплощение - не очень.

• Да продавцы там ходят бездумно и редко, когда придут на помощь, разве что в Меге картина получше, в Гринвиче вообще тоска. Я понимаю работа не сильно веселая, но если тебя подоброму просят, можно выразить желание помочь. С ассортиментом полностью согласна) проще заказывать с сайта.